信件内容
信件标题 关于巡控大队招聘的咨询
用户姓名 李艳军
信件类型 咨询;
发布日期 2017.04.10
信件内容
我在新疆巡控大队, 我的几个内地(在陕西工作的宁夏朋友)朋友看到你们的招聘简章也想来,可是你们所有的电话一直打不通或者没人接或者关机。我们一直联系不上,请问怎么办?谢谢!
处理回复
回复时间 2017.04.10
回复部门 阿克陶县人社局
回复内容
您好!对于您的问题,答复如下:
    我县招聘工作领导小组派出赴疆外招聘巡逻防控大队工作人员,由于人员少,咨询接待量大,所以电话一直处于接听状态,未能及时接听您的电话。对此,我们表示十分抱歉,我县将会及时发布招聘工作组行程,方便各位就地就近报名,敬请随时关注我县政府网站。感谢您对我们工作的支持。




                  阿克陶县招聘工作领导小组
                  2017年4月10日
  • 阿克陶县人民政府主办
  • 阿克陶县人民政府电子政务办公室管理
  • 新ICP备12003422号