信件内容
信件标题 《阿克陶县公安局2017年面向社会公开招聘110指挥中心接警员》这个待遇是什么
用户姓名 闫朝辉
信件类型 咨询;
发布日期 2017.08.08
信件内容
您好: 请问《阿克陶县公安局2017年面向社会公开招聘110指挥中心接警员》这个待遇是什么?简章上没有,我是汉族,我需要那个MHK吗?
处理回复
回复时间 2017.08.10
回复部门 阿克陶县人社局
回复内容
您好!对于您的问题,答复如下:
    关于阿克陶县公安局2017年面向社会公开招聘110指挥中心接警员相关事宜,请前往阿克陶县人社局咨询,咨询电话:0908-7655104
    感谢您对我们工作的支持,欢迎您对我们今后的工作多提出宝贵的意见。



                  阿克陶县人社局
                  2017年08月10日
  • 阿克陶县人民政府主办
  • 阿克陶县人民政府电子政务办公室管理
  • 新ICP备12003422号