信件内容
信件标题 县公安局巡逻防控大队招聘
用户姓名 闭国喜
信件类型 咨询;
发布日期 2017.04.11
信件内容
书记你好,我是一名警校毕业生,我想参加县公安局巡逻防控大队招聘,为祖国服务,当由于招聘简章现在才看到,所以怕来不及赶上,想来新疆那边报名。还来得及吗?政审表那些也还没弄,因为在学校。想过来应聘还可以吗?
处理回复
回复时间 2017.04.11
回复部门 阿克陶县人社局
回复内容
您好!对于您的问题,答复如下:
    我们热烈欢迎警校毕业生投身阿克陶县的建设中来。您可以随时关注阿克陶县政府网站发布的招聘组的行程。在没有发布截止信息前都可以报名 ,敬请随时关注我县政府网站。感谢您对我们工作的支持。




                  阿克陶县招聘工作领导小组
                  2017年4月11日
  • 阿克陶县人民政府主办
  • 阿克陶县人民政府电子政务办公室管理
  • 新ICP备12003422号