信件内容
信件标题 请问你们招防控大队怎么联系
用户姓名 王一贺
信件类型 咨询;
发布日期 2017.04.10
信件内容
在网上看到招人的新闻,留得电话都忙,打不通,我想问下,内地都可以报名吗?我山东烟台的,感觉条件都符合,就是我戴眼镜,不知道戴眼镜能行不,我希望能有个联系方式,我想询问下心中的疑惑
处理回复
回复时间 2017.04.10
回复部门 阿克陶县人社局
回复内容
您好!对于您的问题,答复如下:
    我县招聘工作领导小组派出赴疆外招聘巡逻防控大队工作人员,由于人员少,咨询接待量大,所以电话一直处于接听状态,未能及时接听您的电话。我们在政府网站通知公告栏上及时发布了阿克陶县赴疆外招聘工作小组行程安安排,敬请随时关注我县政府网站。感谢您对我们工作的支持。




                  阿克陶县招聘工作领导小组
                  2017年4月10日
  • 阿克陶县人民政府主办
  • 阿克陶县人民政府电子政务办公室管理
  • 新ICP备12003422号